Ночная потливость
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,от чего может быть ночная потливость?Мужу 38 лет,хронических заболеваний нет..Боли в груди нет, температуры нет,одышки нет, слабости нет.Кашель утром и вечером но без мокроты и не сильный,без приступов.Ночью храпит.
Здравствуйте! Нужно делать рентгенографию легких, сдать общий анализ крови и СРБ крови проверить.
Далее посетить терапевта. Если появится мокрота, то сдать посев на общий анализ, атипичные клетки, микробактерии туберкулёза.
Причин много. Но учитывая жалобы, то а первую очередь исключать специфическое поражение легких.