Келоидные швы за ушами после подтяжки
Швы зарубцевались, прошел год после операции. Сильно чешутся, келоид очень грубый. Что делать? Келоид спускается до мочки уха
Здравствуйте! Если прошло уже более года и сформировался грубый келоид с зудом — самостоятельное исчезновение маловероятно. Рекомендую очную консультацию: возможно, потребуется курс инъекций кортикостероидов, лазер или хирургическая коррекция. Не тяните — чем раньше начато лечение, тем выше шанс улучшить результат.