Описать снимок

Ребенок упал на площадке, сделали снимок. Опишите, пожалуйста

4 года

Здравствуйте. Чтобы описать ваш снимок, его для начала надо увидеть. Для этого вы можете загрузить его на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.

Здравствуйте. https://disk.yandex.ru/d/n8jaMBN2hH0QVw

Фото плохого качества, но, на мой взгляд, есть свежий перелом 4й плюсневой кости на границе головки и тела.

Мы обратились к травматологу. Определили трещину и наложили лангетку. Но, другой врач посмотрел и определил перелом 4 кости, как Вы и написали. Не понятно, в итоге достаточно ли лангеты и покоя на 10 дней?

Лечением занимается врач травматолог, но, на мой взгляд, 10 дни будет мало и, вероятно, нужен гипс.