После операции
Папе 68 лет, 22 мая 25 года в г Киров сделали операцию по замене тазобедренного сустава. И у него стали болеть на второй день кисти рук. В чем может быть причина. Ранее они у него не болели. Может после системы. Врачей на выходных нет. Медсестры молчит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы считаете от систем, то вызовите
участкового терапевта, он посмотрит и сразу определит. Посоветует, что нужно делать. Заочно не определишь следов воспаления в местах установки систем.
участкового терапевта, он посмотрит и сразу определит. Посоветует, что нужно делать. Заочно не определишь следов воспаления в местах установки систем, тем более, когда выписывают на амбулаторный режим, это учитывают и дают письменные рекомендации амбулаторному травматологу.
Его еще не выписали, он лежит в больнице. Медсестра пришла сказала что здесь лечат потом конкретно только после операции. А может это быть после наркоза
Системы ставит медсестра или анестезистка, но в операционной за ведение наркоза отвечает врач анестезиолог. Они за этим строго следят. Тогда пусть он об этом скажет лечащему доктору во время обхода и этот вопрос решат.
Системы ставит медсестра или анестезистка, но в операционной за ведение наркоза отвечает врач анестезиолог. Они за этим строго следят. Тогда пусть он об этом скажет лечащему доктору во время обхода и этот вопрос решат. Считаю , что наркоз в данном случае не при чем.
Спасибо большое
Принятый ответ
▪️ Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
▪️ Уточните, пожалуйста, кисти болят или покалывают?
▪️ Вы находитесь в больнице?