Пробежка экстросистолии
Здравствуйте, год назад был приступ ФП, два раза лежал в больнице, обследовали с ног до головы, назначили лечение, сказали буду жить все нормально, ну на самом деле давление нормализовалось 120/70-130/80 Веду активный образ жизни занимаюсь спортом много лет Вот, но беспокоят "пробежки" экстросистолии , они бывают ну может раз в месяц а то и в два, +- Я прям их пугаюсь 3-4 подрят а то и 5 не понятно, мне было сказано что это все нормально и на здоровье ни как не влияет, но такого раньше я вроде не ощущал до приступа ФП Прилагаю выписки И холтер
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол холтеровского мониторования ЭКГ
На регулярной основе препараты принимаете?
Имеются хронические заболевания?
И чем вам купировали приступ аритмии и был ои он впервые?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Для исключения структурных изменений УЗИ сердца.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные обследования- возможно они не загрузились .
Принимаете лекарства?
Как переносите физические нагрузки? Нет жалоб на дискомфорт или одышку при ускорении шага или подьеме по лестнице?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные Холтера и выписки не прикрепились. Рекомендую перепроверить и постараться прикрепить для их анализа.
Необходимо больше информации о вас. Вредные привычки? Возраст? Рост и вес?
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день! Не прикрепились результаты ХМ ЭКГ и выписки из стационара. Подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы какие то препараты? Делали ЭхоКГ? Сколько Вам лет? Помимо прохождения ХМ ЭКГ может быть сдавали еще какие то анализы?