МКБ у собаки
Здравствуйте, ветеринарный врач назначил цитрат калия, но при первом приеме у собаки начался черный понос. Возможны такие побочные действия и можно ли продолжать давать ему этот препарат? Собака - шпиц. Заранее благодарю за ответ!
45 лет
Здравствуйте. У вашего питомца обнаружен уролитиаз оксалатного типа? Какой показатель pH мочи? Есть ли у животного эндокринные патологии? Хроническая болезнь почек?При побочных действия от приема цитрата калия снижают дозу на 20% или используют другие добавки для увеличения pH мочи.