Подозрение на онкологию почки

при обследовании органов по УЗИ на левой почке обнаружили образование,так же по рекомендации врача УЗИ сделал КТ с контрастом..сейчас собираюсь в профильный центр..хотелось бы узнать предварительный прогноз и чего ожидать ..КТ И УЗИ могу приложить..

нет
45 лет

Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Готов Вас детально проконсультировать
Ежедневно занимаюсь опухолями почек
Но для консультации важно видеть заключения ультразвукового исследования и компьютерной томографии