Анализ крови
Пришли анализы результата крови Хотелось бы понять все ли хорошо За последний месяц не болела 3 недели назад была температура и тошнота 2 дня и все Нейтрофилы, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта: 42,69, норма от 50-80 Нейтрофилы, абсолютное количество в крови методом автоматизированного подсчёта: 1.83, норма от 2-7,5 Лимфоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта: 47, норма от 20-35 Ширина распределения эритроцитов по объему, стандартное отклонение в крови методом автоматизированного подсчёта: 60,50 , норма 32-59
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов целиком невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.
Указанные величины могут быть вариантом нормы.