СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Залержка при приеме ок регулон

Здраствуйте делали операацию вырезали кисту на яичнике назначили регулон пила четыре месяца в 7 дневный период не наступили месячные ? Могу о Ли я забеременнеть? Так как в этот период занимались сексом и презирватив порвался

24 Октября 2020·Просмотров: 217·Валерия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Если не пропускали таблеток то беременности не должно быть. На фоне приема таблеток такое может быть -нет менструации, но на всякий случай тест на беременность или анализ крови на ХГЧ надо сделать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.