Залержка при приеме ок регулон

Здраствуйте делали операацию вырезали кисту на яичнике назначили регулон пила четыре месяца в 7 дневный период не наступили месячные ? Могу о Ли я забеременнеть? Так как в этот период занимались сексом и презирватив порвался

Добрый день! Если не пропускали таблеток то беременности не должно быть. На фоне приема таблеток такое может быть -нет менструации, но на всякий случай тест на беременность или анализ крови на ХГЧ надо сделать.