Высыпания у грудничка
Здравствуйте. У ребенка на 9 сутки начались высыпания в области шеи, на следующий день распространилось на грудь и животик, к вечеру ещё плечи захватило. Сыпь очаговая, красного цвета с мелкими светлыми папулами. Когда ребенок плачет - краснеет сильнее. Ножки чистые, лицо и голова тоже. Температуры нет, стул нормальный, на ГВ только. Меняла средство для стирки белья накануне. В своем питании из нового - орехи миндаль.
Нет
Здравствуйте
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото высыпаний
Уточните возраст ребенка
Если ребенок новорожденный, для этого возраста, как правило , характерны акне новорожденных, физиологическое состояние