Черное пятно с водичкой

Два дня назад у ребенка образовался как будто укус комара Сегодня укус(возможно) стал чернее и выделяется водичка

1 год

Здравствуйте. По Вашему описанию очень сложно строить диагностические гипотезы на тему того, что это такое может быть на самом деле.
Но наличие отделяемого и изменение цвета образования - это прямые показания к срочному осмотру детского хирурга