Киста почти 9 см

Может ли рассосаться однокамерное гипоэхогенное неоднородное образование 89*66*78 мм с пристегочным гиперэхогенным включением 54*12мм кровоток по капсуле кисты ?ткань яичника истончена. У матки контуры не ровные структура не однородная.

Добрый день! Конечно теоретически все возможно, но по описанию кисты вряд ли такое образование уйдет. Надо делать операцию.

Олег, мне сказали подождать месяца 3 и потом если уменьшаться не начнет либо не пройдет то операция.и я хотела бы узнать можно ли после таких операций забеременеть