Микрофлора обильна коккобациллами

Проходила диспансеризацию Взяли мазки ПЦР ничего не обнаружено А микрофлора обильна коккобациллами Цикл без нарушений, стабильный Зуда нет, выделения есть среднее, с небольшим запахом Подскажите что за зверь и как лечить?

Нет
29 лет

Здравствуйте, во влагалище постоянно живет условно-патогенная флора, ее количество меняется в зависимости от дня цикла. Если ПЦР методом у Вас не выявлены ЗППП, то дополнительно можно сдать бакпосев ( на кокковую флору, это может быть стафилококковая , энтерококковая, стрептококковая инфекция- тоже условный патоген), лечение по результатам.

Сдавала анализ на 5-6 день от начала цикла

если у Вас нет никаких жалоб , лечение проводить никакое не надо, если есть жалобы(см обследования выше)

Спасибо большое