Помогите пожалуйста расшифровать

В бесплатной поликлинике мама прошла флюорографию, с правой стороны тёмное пятно, терапевт сказала подозрение на туберкулёз, перед тем как пройти флюорографию, мама простывала,в платной прошли рентген лёгких, Заключение: лёгочные поля без свежих очаговых и инфильтративных теней. В в/долях обоих лёгких на уровне 2-х рёбер изменения по типу линейного фиброза. Корни структурные. Синусы свободные. Сердце, аорта без особенностей.

Нет
30 лет

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть сами снимки, для этого загрузите снимки в файлообменник и пришлите ссылку на исследование, лучше если это будут цифровые оригиналы, а не фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Анастасия Николаевна, к сожалению снимков нет, завтра на прием к терапевту, спросим , может дадут снимок

Снимки Вы можете запросить в кабинете, где делали исследование, принести диск и на него должны записать исследование, в платной клинике в принципе должны дать диск с исследованием