Помогите пожалуйста расшифровать
В бесплатной поликлинике мама прошла флюорографию, с правой стороны тёмное пятно, терапевт сказала подозрение на туберкулёз, перед тем как пройти флюорографию, мама простывала,в платной прошли рентген лёгких, Заключение: лёгочные поля без свежих очаговых и инфильтративных теней. В в/долях обоих лёгких на уровне 2-х рёбер изменения по типу линейного фиброза. Корни структурные. Синусы свободные. Сердце, аорта без особенностей.
Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть сами снимки, для этого загрузите снимки в файлообменник и пришлите ссылку на исследование, лучше если это будут цифровые оригиналы, а не фото
Анастасия Николаевна, к сожалению снимков нет, завтра на прием к терапевту, спросим , может дадут снимок
Снимки Вы можете запросить в кабинете, где делали исследование, принести диск и на него должны записать исследование, в платной клинике в принципе должны дать диск с исследованием