Узнать категорию годности

У меня амблиопия и астигматизм я участник сво хочу пройти ввк хочу узнать по какой категории годности я прохожу по зрению

Гипертензия
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста данные осмотра окулиста для ознакомления
Надо знать какая острота зрения отдельно каждого глаза без коррекции и с коррекцией
Какая рефракция

Принятый ответ

Здравствуйте. Важны цифры рефракции и острота зрения. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фотографии данных осмотра офтальмолога к вопросу. Я просмотрю фотографии и смогу значительно объективнее ответить.

Принятый ответ

Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии заключений осмотра врача , результатов обследований .

Принятый ответ

Здравствуйте.

Чтобы объективно оценить состояние глаз и дать корректные рекомендации, приложите пожалуйста фото протокола осмотра офтальмолога с рефракцией.
На осмотре Вам с капельками проверяли зрение?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужны цифры - показатели остроты зрения и астигматизма, чтобы ответить на ваш вопрос. Приложите пожалуйста фото последнего осмотра офтальмолога, результатов обследований, какие есть на руках. Если обследовались в государственной поликлинике или больнице и заключение на руки не выдали, можно посмотреть его на Госуслугах в электронной медицинской карте.

Здравствуйте.
Ознакомился с вашей проблемой. Чтобы дать вам более конкретные и четкие рекомендации, необходимо видеть заключение врача офтальмолога на данный момент. Поэтому прикрепите пожалуйста фото к вопросу.

Добрый день. Ознакомился с вашим вопросом. Пришлите пожалуйста фотографию осмотра офтальмолога, для того, чтобы понять , какую категорию годности могут вам поставить. Без фотографии осмотра-это сделать не получится