Расшифруй те описание
Ребёнок упал с самоката, сделали снимок вчера, просили сегодня забрать описание
Нет
40 лет
Здравствуйте, Вас интересует именно само описание снимка? В нем что-то не понятно? Или Вы хотите, чтобы пересмотрели сам снимок?
В любом случае нужно загрузить то, что Вы хотите чтобы посмотрели на файлообменник, в здесь написать ссылку на исследование или описание