Муж сделал из своих вещей куклу и повесил ее, изобразил повешенного себя

Подошла к лестнице, а под ней кто-то висит..Присмотрелась (темно было), вижу повешенного...в вещах своего мужа. Чуть инфаркт не получила...не поверила...подошла и потрогала..поняла,что кукла. Но зачем? Что с мужем? Он в последнее время весь на психах. Меня обвиняет во всех своих неудачах. Несет какую-то ересь про меня..то,чего нет по факту..что я какая то корыстная, что дом хочу у него отобрать (строили вместе)..ищет каких то любовников у меня..говорит, что я делю его квартиру, которая досталась от его родителей..а она и даром мне не нужна..Что я сижу сутками и думаю о нем только плохое и поэтому у него ничего не получается и т д .Мне иногда кажется,что у него "кукушка" поехала и меня доведет скоро до такого же состояния...

Состояние мужа сможет оценить только психиатр при личном общении. Может у него обычный невроз, а Вы сгущаете краски.