Что вас беспокоит?

Ребёнок сильно перепугался

Здравствуйте! Ребенку будет скоро 4 месяцев, сильно перепугался из за того что я на фоне начала орать....он в то время спал , вздрогнул и начал сильно плакать , очень виню себя и боюсь что это скажется на психике, еще у нас тремор рук , были у невролога, сказала что пройдёт , а я получается сегодня вот так его напугала 😢😢😢😢 скажите пожалуйста это как нибудь скажется на ребёнке ?

Нет
21 год
16 Апреля 2023·Просмотров: 170·Фати, Махачкала

Принятый ответ

Здравствуйте. Соблюдайте спокойный режим дня , ограничьте мультики , больше гуляйте . Такой однократный эпизод не должен никак сказаться на ребёнке . Можно подавать Магне. Б6 по 1 ампуле 1раз в день вечером , разбавив с 1/2ст воды - 3 недели

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного, на психике это никак не скажется.соблюдайте режим и живите обычной жизнью.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! На развитие малыша однократный эпизод никак не отразится. Соблюдайте режим дня и время бодрствования, прогулки на свежем воздухе, в будущем постарайтесь исключить такие ситуации. Растите здоровыми!

Здравствуйте Фати скажите пожалуйста это как нибудь скажется на ребёнке ?никак ни скажется ,ничего страшного не произойдёт за однократный данный инцидент ?

Здравствуйте, данный эпизод забудется малышом . Вы на ГВ ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.