Тошнота, отказ от лекарств

Может ли при ОРВИ быть полная потеря аппетита, тошнота и боли в желудке, а при приеме лекарств (даже суспензий) возникать тошнота? Температура тела: утром 35,7 - вечером до 37,2. Все члены семьи болеют с симптомами, схожими на Ковид (температура, потеря обоняния, головная боль, не сильный кашель, тянущая боль в спине, у одного - пневмония).

Здравстввуйте! ДА, на фоне ОРВИ могут быть подобные симптомы...