Нейрогенный мочевой пузырь
Добрый день При нейрогенном мочевом пузыре назначили фенибут 125 мг 2 раза в день, Пикамилон 1 раз утром, и 1 таблетка дриптана тоже утром. В инструкции написано до 5 лет нельзя, ребенку 4 года Нужно ли его давать? (резкие позывы к мочеиспусканию) только про лечили цистит панцефом
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Не всегда приходится действовать согласно инструкции. Тем более к детей не всегда возможно провести исследования на маленьких детях.
Думаю, что вам лечащий врач все это осознавал, делая подобные рекомендации
Не переживайте. Думаю ничего страшного не произойдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, до 5 лет не рекомендуется принимать. Возможно позывы сохраняются после снятия активного воспаления. Можно порекомендовать принимать фитотерапию, канефрон по 15 капель 3 раза в день, средняя продолжительность 1 месяц. УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи выполнить с диагностической целью.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что лучше не использовать препарат. Обычно в таких случаях рекомендуют общий анализ мочи, тщательная интимная гигиена.