Можно ли ставить свечи одновременно?
Здравствуйте, беременность 6недель Поставили тонус матки, прописали свечи папаверин. Также беспокоит молочница, прописали свечитЭКОфуцин. Скажите пожалуйста, можно ли их использовать одновременно, и не навредит ли это плоду?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Можно использовать оба препарата одновременно, но желательно:
развести их по времени хотя бы на 1–1,5 часа, чтобы один препарат не мешал действию другого.
Оба препарата безопасны для плода при местном применении . Не переживайте)