Не могу забеременеть

Долгое врем не могу забеременеть, много раз пытались, в чем дело? Нужны какие-то таблетки?

Нету
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в зачатии участвуют оба партнера, если беременность не наступает в течение 12 месяцев при регулярной половой жизни отсутствии контрацепции, то необходимо обследование супружеской пары.
партнеру-необходимо сдать спермограмму с морфологией, узи мошонки
партнерше проводится узи малого таза на 7-11 день цикла и на 22 день цикла( отследить овуляцию и толщину эндометрия), сдается анализ крови на 2-5 день цикла на ФСГ,ЛГ, пролактин с фракциями, ТТГ, эстрадиол: на 22 день цикла-анализ крови на прогестерон.
Рекомендовано вести регулярную половую жизнь-через день.
если цикл регулярный, есть овуляция, трубы проходимы, спермограмма партнера фертильная-то беременность должна наступить

Ирина, половая жизнь каждый день или через день.
Месячных нету 3 месяца, думала беременность но тест отрицательный,опустился низ живота, иногда кружится голова и тошнота, может ли быть скрытая беременность? Или что это