Есть ли шанс на беременность
Мне 17 лет полноценного секса никогда не было но было соприкосновение органов и возможно только смазка мужского органа попала на внешнюю часть полового органа.Не было проникновения,это было за день приперно до овуляции.После этого часто болел живот,были как запоры так и диареи,много газов и частое мочеиспускание.Сегодня на бумаге увидела немного коричнево красный след вместе с мочой но пару часов после не было крови как при месячных.По календарю месячные должны начаться завтра примерно.Боли были очень сильными пару минут а потом после выпитой таблетки смирились.Сейчас прошло около 10 часов после того как я выпила таблетку и боли снова начали появляться но они не особа сильные и не отдают в поясницу как ранее.Еще не разу у меня не было такого
Здравствуйте!
Нет, в такой ситуации беременность исключена. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. От смазки беременность не наступает. Симптомы, которые беспокоят связаны с ПМС и Вашим волнением. Не переживайте.
Нина Викторовна, здравствуйте у меня вчера якобы начались месячные но они идут очень мало.Меняла утром прокладку и в полдень когда хотела поменять крови было очень мало.Боли присуствуют в животе и спине как и обычно при месячных но кровь не обильная как обычно.
Прошло еще пару часов месячные как будто пропали их просто нет