Сыпь около локтя

Здравствуйте, сыну 13 лет. Появилась вот такая сыпь, около локтя. Были ссадины. Не проходит уже больше месяца. Не чешется и не зудит. Никак не беспокоит. Сын часто падал на локот. Были ссадины. Что это может быть и что делать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Травматические эпителиальные кисты,похоже .

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на милиумы. Нужен осмотр и врача и их удаление

Принятый ответ

Добрый день, вам нужен очный осмотр, возможно после травмы образовались кисты и их можно удалить.

Здравствуйте из них что то выделяется?

Елена, нет. Они достаточно плотные.

Тогда нужно к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей.
Это посттравматические милиумы.
Ничего страшного и опасного нет.
Можно удалить у хирурга.

Михаил, скажите пожалуйста. Если они не беспокоят никак, нужно ли их удалять?

Можно не удалять. Это не опасно и не приводит к осложнениям.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей! По фото похоже на милиумы, если беспокоят косметически можно удалить у косметолога, дерматолога.

Здравствуйте! Нужен очный осмотр деоматолога.