Какой препарат назначают в 15 лет при очень низком тестестероне ?
Сыну 15 лет ,у него показатели мужских гормонов критично ниже нормы. Наблюдается у эндокринолога не второй год . Всё без результата ,препараты ни какие не назначают ,все это время просто наблюдают ,но я вижу ,как он страдает от этой проблемы ,все ровесники выше на две головы стали ,а он из года в год почти в одном росте .На вид 11-13 лет. Может есть какой-то препарат ,который поможет ему?