Что делать если маленький ребенок проглотил рыбную кость

Два дня назад девочка 2 года 9 месяцев во время еды проглотила острую косточку от камбалы. Я поняла, что она проглотила косточку по тому как она сжалась во время глотания. Така как ребенок не говорит она не может сказать что ее беспокоит. Появилась икота, но не постоянно. Не плачет, за горло не держится, отрыжки, рвоты, слюнотечения нет. Кал без крови, Что делать? надо ребенка показать врачу и какому?

Здравствуйте, ребёнка нужно обязательно показать педиатру и хирургу.