Боль в колене (киста Бейкера)

У меня обнаружена киста Бейкера в колене, на данный момент обострение. Как облегчить боль. Сейчас я сглаживаю боль гелем Вольтарен, что из таблеток можно принимать?

Остеохондроз пояснично-крестцового отдела, гипертония начальная стадия
58 лет

Здравствуйте, вы можете использовать препараты НПВС (например:Найз или напроксен или ибупрофен)принимать 7 -10 дней +кап омепразол 20 мг для защиты желудка
Также необходима консультация травматолога, так как данной патологией занимаются они