Модно ли пить финебут если колешь цефтриаксон

У меня болит горло теперь стало болеть ухо и я так подозреваю что начался миненгит,потомучто началась светобоязнь и паника стала колоть цефтриаксон,от паники можно пить финебут?если колешь цефтриаксон?

Нету
40 лет

Доброго сна!🌟
Цефтриаксон это антибиотик с очень хорошим спектром действия, этот препарат давно используется и прекрасно взаимодействует со многими лекарственными средствами.
Он допустим к совместному использованию с фенибутом. Принимайте на доброе здравие и будьте здоровы!🌷