Вывих коленной чашки
Добрый день, у меня вывих надколенника,вылетела коленная чашка,была у врача по рентгену все более менее все стоит как надо. Вопрос: 1)завтра у меня врач могут ли снять гипс или сколько нужно проходить с ним(хожу 1.5-а месяца) 2)могут ли меня выписать 3)нужно ли проходить реабилитацию если
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.