Спасите четырех человек от температуры

Болеют четыре человека. Общий симптом - температура выше нормы, которая или вообще не сбивается, или сбивается на короткое время. Легкое подкашливание. Уровни температуры: 38,5 37,8 37,4 37,2 (у 4 человек). Азитромицин в 3-дневной дозе не помог.

Добрый день. Лучше вызвать врача на дом, чтобы послушали, возможно, взяли мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, назначили ОАК или рентген, если есть необходимость. Антибиотики при вирусной инфекции не показаны, так как не действуют на этиологический фактор - вирусную инфекцию (можно что-то противовирусное - виферон суппозитории и так далее курсом во взрослой дозировке). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.