Нет эмбриона
добрый день, задержка, сделала тест, две полоски. пошла на следующий день на узи,4 недели, есть яйцо в матке 4,5 см в матке, но нет эмбриона. Я слишком рано сделала тест или это все?
вагинит
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья. Согласно предоставленной информации у вас маточная беременность малого срока.
Учитывая, что визуализируется плодное яйцо без желточного мешочка, через 14 дней нужно повторить УЗИ должен уже определяться эмбрион и сердцебиение.