Головокружения, сильная тревожность, панические атаки, страхи

уже 3 года страдаю паническими атаки, повышенной тревожностью, после перенесено го коронавируса. само может подняться внезапно давление и может весь вечер или всю ночь длиться (145/100 и 160/109 было) тахикардия, сейчас добавилось ещё и головокружения при ходьбе. назначались разное: натриум, аргентум нитрикум, фосфор, но то хуже то лучше. сейчас назначали арсеникум альбум 200. но мне помог хорошо кокулюс 30с от головокружений. спать стала хорошо, меньше кружилась голова,настроение улучшилось, давление меньше. но врач сказал можно арсеникум попробовать сейчас . потому что пошел откат назад. снова появились головокружения. вернулись. что посоветуете сейчас принять? может кокулюс 200? и какие антидоты лучше не употреблять вообще на лечении. все говорят по разному, даже чай с ромашкой нельзя.

хроническая усталость, стресс, песок в почках, миома матки, киста в левой груди,
40 лет

Доброго времени. Как часто и в какой доозировке вы принимали препараты в потенции 30С? Нежелательно их принимать чаще 1 раза в неделю ибо в этом случае высока вероятность обострения. Препараты в потенции 200С принимаются по 2 гранулы на приём не чаще 1 раза в 3 недели и реже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

30 С принимала (кокулюс) один раз в неделю. последний прием был 18 мая. вчера решила принять кокулюс 200. потому что снова начали немного возвращаться симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

что порекомендуете на мои случаи?

Доброго времени. В подобных случаях лучше начать принимать Коккулюс,6С , Аргентум нитрикум, 6С, Кониум,6С по 5 гранул 1 раз в неделю (не чаще) и посмотреть на результат , 200С пока назначать я бы не стал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

все три препарата в один день? один раз в неделю?

Можно в один день, но лучше в разные что бы яснее ощутить действие каждого. Да, 1 раз в неделю строго натощак, нельзя сразу после чистки зубов или жвачки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а как сейчас поступить? я уже не дождавшись ответа приняла кокулюс 200С. (вчера) что теперь делать?

В течении месяца больше не нужен принимать Коккулюс, Аргентум нитрикум 6С и Кониум 6С в подобных случаях можно оставить 1 раз в неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

я правильно поняла, сейчас месяц ничего не принимать? далее аргентум нитрикум и кониум 6с? чередовать через неделю?

Принятый ответ

Не принимать только Коккулюс в течениимесяца, а Аргентум нитрикум и кониум в потенции 6С принимать в подобных случаях можно.