Что пить при беременности вместо элицеи ?
Здравствуйте всегда пила элицею , наступила беременность,почитала что элицею пить нельзя , а что можно? ( Приступы агрессии и тревожное растройство)
Доброе утро!
Во-первых поздравляю Вас со столь замечательным событием🌷
Во-вторых не волнуйтесь - выход есть, допускается прием Сертралина. Именно он разрешён всем мамочкам в период беременности. Дозировка наращивается постепенно, сходите на прием к врачу. Препарат безопасен, в моей практике много таких беременностей было. Только напомню, что после рождения уже во время кормления грудью препарат не применяется или подавляется лактация и пациентки принимают его далее.
Всего Вам доброго и светлого🌟
Мария Александровна, спасибо большое ❤️
Анастасиюшка всегда рада помочь💖🌷
Не волнуйтесь, Сертралин очень близок к Элицеи (Эсциталопраму) по действию, и он хорошо работает в период беременности. Берегите себя и кроху, всё будет хорошо🌷🌟