Нарушение менструации.

Здравствуйте у меня нарушения менструации в сентябре были с 13по 18число бывает задержка часто у меня двое детей одной 8лет второй 9месяцев мне 23.менструалтныц сбой может какие таблетки попить Времени нету сходить к гинекологу

Здравствуйте. Для начала необходимо исключить беременность. Потом вызывать менструации, если сейчас большая задержка. потом УЗИ