Результаты антител G и М и необходимость в ПЦР.

Здравствуйте. Решил сдать кровь на антитела M G в клиники IN*TRO (была небольшая температура, насморк). Пришли результаты IgG - КП 3.3 (ARCHITECT) IgM - КП 4.87 ( "Вектор-Бест") Сейчас из того что тревожит это: легкий насморк, плавающая температура (36.4 - 37.5 меняется постоянно) потливость (бросает в жар волнами), болят суставы (ноги, руки) сыпь (на ключице V образная, быстро прошла) кашель сухой при малой физ нагрузке, утомляемость. Таких симптомов чтоб прям ад нету. Хочу сдать тест ПЦР но говорят что спустя 7-10 дней он скорее всего ничего не покажет (анализы на кровь делали 5 дней) P.S По весне в апреле терял запахи и вкусы (температура кашля и насморка не было, тесты не делал) Много знакомых в больнице, в реанимации под кислородом с ПЦР отрицательными тестами.

Добрый день , анализируя ваш анализ на антитела , желательно сдать пцр мазок , станет понятно заразны ли вы для окружающих или нет