Температура 37.2

42 года. Температура держится 37.2на протяжении 10дней,принимается 5 сутки арбидол и азитромицин. Абоняние пропало 6 дней назад. Врач не приходит. Ренгенографию грудной клетки сделали, все нормально. Была контактом с человеком с подтвержденным ковидом. Тянет с зади в районе почек с обоих сторон. Кашля нет. Возможна ли пневманию?

Добрый день. Если на рентгене и ОАК, крови на СРБ все хорошо, пневмония сильно сомнительна. Просто отслеживайте самочувствие, побольше пейте воду, дома отлеживайтесь, отдыхайте, витамин С, адаптогены (женьшень, родиола розовая и так далее), можно курсом в возрастной дозировке виферон суппозитории. Тянет в районе почек -скорее, проявления остеохондроза.