Ремиссия 10 лет
Подруга в ремиссии 10 лет после рака шейки матки. Начались отеки ног, боль в щиколотке, стопе прямо до слез. Проверялась у травматолога, терапевта- не находят ничего. А она мучается. Могут ли быть такие симптомы признаками рецидива.
56 лет
Здравствуйте!
УЗИ сосудов нижних конечностей делали?
Рентгенография стопы? Что-то из обследований проходили или просто осмотр докторов был?
Сам рак шейки матки не может дать такую симптоматику, только при поражении костей.