Пятно на головке члена
Есть постоянная партнерша, но бывает такое что и мастурбирую. Вокруг уретры на головке члена появилось пятно. Симптомов нет никаких больше. Не жжение, не болит и не зудит. Что это может быть?
Здравствуйте! По фото не критично, похоже на натёртость. Если половые контакты "сухие", то применяйте лубриканты. В таких случаях для лечения обычно рекомендуется использовать крем Бепантен 2 раза в день. В среднем в течении 14 дней, а на ночь Метилурацил. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния. Полный половой покой на всё время лечения. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
А от мастурбации рекомендуется совсем отказаться, так как половой партнёр есть.
Здравствуйте, значимой патологии не выявлено по исследованию.
Половой покой, и воздержание от мастурбации.
Необходимо проведение увлажнение кремами с пантенолом в течение 14 дней.
Полового партнёра осмотр гинеколога.
При сохранении изменений осмотр очно уролога/ дерматолога.
Добрый день.Возможно причина-механическое воздействие.Используйте Метилурациловую мазь 2 р/с 10 дней,гигиена с детским кусковым мылом.
Визуально есть незначительная гиперемия,но не критично
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения. Обычно в таких случаях рекомендуют обработку бепантен крем и хлоргексидином, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.