СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не желательная беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила не так давно, вчера был секс с мужем, не предохранялись, грудью не кормлю, менструация пока ещё не пришла, какова вероятность опять забеременеть?

Нет
25 лет
31 Мая 2025·Просмотров: 44·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

В подобном случае, чтобы оценить возможность фертильного цикла, необходимо провести УЗИ органов малого таза. Оценить высоту эндометрия, наличие доминантного фолликула.

Теоретически возможность беременности есть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.