О кисте яичника

Здравствуйте ,меня зовут виктория ,в сентябре пошла к генекологу по беремености ,было 5 недель и нашли кисту 10см ,так как произошел выкидыш ,а киста осталась 10см , мне сказали пить силуэт 3 месяца ,а удалять не предложили очень юолит и тянет в ногу ,и сделали после выкидыша анализ СА 125 показал 65 ,1 сказали перездать ,незнаю я так боюсь

Здравствуйте. Такую кисту с болевым синдромом нужно удалять оперативно.