О кисте яичника — вопрос №329027
Здравствуйте ,меня зовут виктория ,в сентябре пошла к генекологу по беремености ,было 5 недель и нашли кисту 10см ,так как произошел выкидыш ,а киста осталась 10см , мне сказали пить силуэт 3 месяца ,а удалять не предложили очень юолит и тянет в ногу ,и сделали после выкидыша анализ СА 125 показал 65 ,1 сказали перездать ,незнаю я так боюсь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!