Справка для эндопротезирование

25 лет назад переболела сифилисом, лечилась, сейчас нужно на эндопротезирование, получила анализы, не понимаю немножко,я снова больна

Гипертония
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Вы абсолютно здоровы
АТ IgG Булат положительные до конца вашей жизни
Это клетки памяти о перенесённой инфекции
У вас отрицательные - микрореакция и AT IgM,что говорит об отсутствии инфекции сейчас
Вам надо показаться в КВД
Влиять справку, что вы не состоите у них на учете и здоровый человек

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Нет конечно же.
Вы здоровы. Просто по анализам видно, что вы ранее болели этим недугом, так называемые клетки памяти сохранили информацию.
Обратитесь в ближайший КВД, вам выдадут нужную справку и оперируйтесь на здоровье.
Успехов и скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте !
Нет,это показатель того,что ранее Вы болели .
Обратитесь в кожный венерологический диспансер по месту жительства и Вам выдадут нужную сплавка для госпитализации .
Не переживайте !