Я никак не могу похудеть

Я никак не могу похудеть, хотя много двигаюсь, стараюсь контролировать свой рацион и хорошо сплю. Но при этом мой вес стоит на месте, меня это очень сильно смущает и раздражает

Хронический бронхит и все вроде
17 лет

Здравствуйте.

Причин набора веса может быть несколько. Рекомендации по снижению веса также могут быть разными, чаще всего в комплексе питание, активность, сон, фармпрепараты при необходимости. Рекомации меньше есть и больше двигаться не всегда могут быть эффективными. В подобных случаях рекомендуется консультация диетолога.