Воспаление почек, МКБ — вопрос №3291559
Длительное время стоит диагноз МКБ
3 года назад произошел гидронефроз почки , застряли камни в обоих мочеточниках.
Провели стентирование, камни вышли пропила блемарен.
3 года ничего не беспокоило, периодически проходила узи и ставала анализы. Был песок.
9 мая заболела левая почка, поднялась температура и был озноб пару дней, потом прошло, не лечилась, пропила опять блемарен и пила канефрон
20 мая вновь заболела левая сторона, опять поднялась температура, сдала анлизы, сделала кт, прошла узи
(Результаты прикрепила)
Принимаю лечение: цифртиаксон 2 гр внутривенно, нитроксолин
Уже 4 день, температура так и поднимается до 37.3, боли не беспокоят, мочеиспускание нормальное, из за температуры слабость и озноб
Анализы прикрепила, но после них сдавала через 1 день по ничепоренко и лейкоциты поднялись уже до 66 тыс.
Что мне предпринять, что еще обследовать и чем лечиться, будто лечение не помогает..
Возраст: 57
Хронические болезни: МКБУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!