Кашель мучает уже 3 недели

В начале была температура 37,5, насморк, красное горло ОРВИ, через 4 дня симптомы изменились, температура в норме, остался насморк и начался кашель. Еще воспалился глаз конъюнктивит, пропила 7 дней амоксиклав, глаз вылечила каплями тобреск, нос промывала, насморк прошел, принимала лизобакт 5 дней. Но кашель остался, пила 5 дней геделикс капли и пастилки от кашля не помню название - не помогли. Кашляю довольно сильно и часто уже 3 недели, переодически откашливается прозрачная мокрота. К вечеру кашель сильнее. Не знаю уже чем лечить…

Нет
43 года

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, Рентген делали, анализы крови сдавали?
На остаточный кашель после ОРВИ обычно назначают Исмиген 10 дней рассасывать, ингаляции через небулайзер с Беродуалом и Лазолваном до 10 дней.