Совместимы ли Сингуляр 5мг (монтелукаст) с Донормилом (доксиламин)?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лекарственных взаимодействий между такими препаратами как сингуляром и донормилом не выявлены.
Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом и могут приниматься одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно сервису, который используют врачи для проверки совместимости лекарственных препаратов Взаимодействий не выявлено. Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом.
Принятый ответ
Добрый день.
Монтелукаст совместим с антигистаминными препаратами, они усиливают совместное действие, помогают в снижении аллергофона.
Однако, в побочных эффектах как у Монтелукаста, так и у Донормила указана возможность такого эффекта как развитие сонливости.
Если данный эффект не желателен, то обычно вместо доксиламина рекомендуют испробовать левоцитерезин (у него седативный эффект меньше). Есть даже фиксированная комбинация Монтрал МЛ.
Принятый ответ
Здравствуйте, совместный прием данных препаратов возможен и не несет никакой опасности, кроме развития такого побочного эффекта как сонливость. Если пользуетесь автомобилем, то на момент приема лучше не садиться за руль.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты возможны к совместному использованию. Нет лекарственных взаимодействийпои этом приёме. Обычно донормил рекомендуют принимать курсом при нарушении сна.
Всего вам доброго, обращайтесь если есть вопросы.