Хондромаляция надколенника 4 ст., что делать?

Д-з: хондромаляция надколенника 4 ст. Хруст, боль при подьёме по лестнице, при длительной ходьбе. МР картина хондромаляции Дегенеративные повреждения надколенника внутреннего (III-IV ст.).и наружного менисков ІІ степени по Stoller. Дегенеративные изменения передней крестообразной связки. . Умеренные явления синовита . Остеоартроз 1 ст.

Остеоартроз тазобедренных суставов 2ст., коленных 1 ст.
64 года

Здравствуйте, Альфира.
Хондромаляция надколенника, повреждение внутреннего мениска 3-4 ст (вообще-то мне знакомы 3 степени по Stoller) - все это достаточно серьезные повреждения, котрые часто требуют хирургического лечения.
Для более подробной консультации необходимо загрузить само исследование МРТ в файлообменник и предоставить ссылку.
еще лучше - очная консультация травматолога, специализирующегося на операциях на коленном суставе.