Я беременая

здравствуйте , сделала тест показал две полоски , самочувствие плохое давления повышено , постоянно рвет уже 2 суток не могу не чего съесть, температура 37.2 , озноб и слабость . это нормально в маем положении

Поздравляю Вас.

Здравствуйте, Ольга. Да, это нормальное состояние. При ухудшении самочувствия обратитесь к врачу

Ольга, здравствуйте! Есл рвет постоянно - нужно обратиться к гинекологу, при тяжелом токсикозе необходимо лечение.