Ципролекс и Мунджаро
Здравствуйте. Лечу депрессию ципролексом. Совместим ли он с Мунджаро? Со мной ничего не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты( Ципралекс и мунджаро) , которые приведены Вами, совместимы. Межлекарственных взаимодействий не обнаружено . Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты: ципролекс и мунджаро являются препараты разного действия, между собой не взаимодействуют, выявления побочных эффектов на фоне приема этих препаратов не обнаружено. Можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно литературе совместный прием препарата Мунджаро и антидепрессантов группы сиозс, в том числе и Эсциталопрама клинически значимого лекарственного взаимодействия не несет(негативных взаимодействий между препаратами не описано).
Принятый ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции к препаратам Ципролекс и Мунджаро можно принимать вместе, отрицательного лекарственного взаимодействия не описано. Данные препараты относятся к разным группам, поэтому их совместный прием возможен. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Добрый день!
Согласно инструкциям совместный прием данных препаратов возможен.
Побочных эффектов не наблюдается, между собой не взаимодействуют.
Можете принимать, не переживайте.
Здравствуйте! совместный прием указанных Вами препаратов допустим, известных негативных взаимодействий между ними нет
________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте!
Да, конечно все препараты полностью совместимы, никаких перекрестных реакций абсолютно нет. Принимайте спокойно и не переживайте по поводу их совместного приема.
Все будет хорошо.
Будьте здоровы!