Одышка. врожденный порок сердца. оперированный

беременность 12 недель. сделала узи сердца показало недостаточность клапана ла 3 степени. сейчас началась одышка ближе к вечеру сильная вдохнуть могу а выдохнуть нормально нет. посоветуйте что можно сделать.

Алина, здравствуйте! Вам нужна очная консультация кардиолога для решения вопроса о сохранении беременности и определения дальнейшей тактики Вашего ведения. Здоровья Вам!

Сергей, здраствуйте тоесть вы посоветовать нечего не можете. я была у кардиолога она отправила в казань к кардиологу ркб но когда запись будет не известно.

Анна, кроме того что сказал, мне добавить нечего. здоровья Вам и Удачи!