Есть ли шанс, что это не рак?
Здравствуйте! Мне 46 лет. Судя по всему, началась менопауза (нет месячных с марта, приливы). На медосмотре в результате маммографии нашли в правой молочной железе в околососковой области плотное округлой формы с ровными контурами образование 8 на 9 мм, BI-RADS 4B
Миома матки
46 лет
Добрый день!
По заключению выставлена категория birads4b- это подозрение на злокачественный процесс. Требуется выполнение трепан биопсии для верификации процесса. Риск обнаружения злокачественного процесса от 10-50 %.